Equipa #ECOS

Sónia Ferreira
CRIA/NOVA FCSH
sonia.ferreira@fcsh.unl.pt

Fernando Cardoso
AEP61-74
saketnagar@gmail.com
Hugo dos Santos
Mémoire Vive/Memória Viva
dossantos.hugo22@gmail.com
Sónia Vespeira de Almeida
CRIA/NOVA FCSH
sonia.almeida@fcsh.unl.pt
Joaquim Saraiva
AEP61-74
jsaraivaa@hotmail.com
Ilda Nunes
Mémoire Vive/Memória Viva
inunes66@gmail.com
Marta Prista
CRIA/NOVA FCSH
marta.prista@fcsh.unl.pt
Irene Dos Santos
URMIS Paris CNRS
irene.dossantos@cnrs.fr
Vasco Martins
Mémoire Vive/Memória Viva
vasco.martins@laposte.net
Ana Carrapato
CRIA/NOVA FCSH
ana.carrapato@cria.org.pt


José Carvalhão Duarte
CRIA/NOVA FCSH
jpedrocd@gmail.com

Ricardo Correia
Casa da Esquina
ricardito.correia@gmail.com
Soraia Barroso
CRIA/NOVA FCSH
soraia.barroso@cria.org.pt
Ana Vera
Universidade de Copenhaga
Ana.vera@hum.ku.dk


Filomena Silvano
CRIA/NOVA FCSH
fsilvano@fcsh.unl.pt 

Deixe uma Resposta

Preencha os seus detalhes abaixo ou clique num ícone para iniciar sessão:

Logótipo da WordPress.com

Está a comentar usando a sua conta WordPress.com Terminar Sessão /  Alterar )

Google photo

Está a comentar usando a sua conta Google Terminar Sessão /  Alterar )

Imagem do Twitter

Está a comentar usando a sua conta Twitter Terminar Sessão /  Alterar )

Facebook photo

Está a comentar usando a sua conta Facebook Terminar Sessão /  Alterar )

Connecting to %s

%d bloggers like this: